Главная

Контакты Дальнедра и его подразделений

ДЕПАРТАМЕНТ ПО НЕДРОПОЛЬЗОВАНИЮ ПО ДАЛЬНЕВОСТОЧНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ (ДАЛЬНЕДРА)

Адрес: 680000, г. Хабаровск, ул. ЛьваТолстого, д. 8
E-mail: dalnedra@rosnedra.gov.ru
Тел / факс: (4212) 30-57-79
Фамилия, имя, отчество Должность Телефон Кабинет
Вологин Валерий Геннадьевич и.о. начальника департамента 22-73-39 225
Лазарев Андрей Владимирович заместитель начальника департамента 30-20-58 330
 

Аппарат при руководстве 

Фамилия, имя, отчество Должность Телефон Кабинет
Сухина Людмила Валерьевна (приемная) ведущий специалист-эксперт 30-57-79 229
Фролова Анна Николаевна старший специалист 1го разряда 30-57-79 229
Иванникова Анна Геннадьевна старший специалист 1го разряда 21-07-10 209
Нелюбов Петр Александрович ведущий эксперт 32-79-74 214


Отдел кадрового обеспечения 

Фамилия, имя, отчество Должность Телефон Кабинет
Савич Наталья Сергеевна начальник отдела 32-69-11 227
Карташова Оксана Викторовна главный специалист-эксперт 32-69-11 227
Полянская Ксения Александровна ведущий специалист-эксперт 32-69-11 227


Отдел геологии 

Фамилия, имя, отчество Должность Телефон Кабинет
Круценок Ирина Борисовна заместитель начальника отдела 30-20-58 330
Никитин Андрей Борисович заместитель начальника отдела 30-20-58 330
Бессараб Светлана Егоровна старший специалист 1го разряда 30-20-58 330
Шардакова Елена Валерьевна старший специалист 1го разряда 30-20-58 330


Отдел воспроизводства минерально-сырьевой базы и лицензирования 

Фамилия, имя, отчество Должность Телефон Кабинет
Смирнова Татьяна Ивановна начальник отдела 30-41-15 301
Ермакова Елена Владимировна заместитель начальника отдела 30-41-15 301
Марач Ксения Владимировна ведущий специалист-эксперт 30-41-15 301



 Отдел экономики, финансов, бухгалтерского учета и отчетности

Фамилия, имя, отчество Должность Телефон Кабинет
Еременко Александр Сергеевич начальник отдела 21-07-10 209
Галичина Марина Анатольевна заместитель начальника отдела 21-07-10 209
Зубкова Елена Владимировна заместитель начальника отдела 21-07-10 209
Байдышева Наталья Андреевна ведущий специалист-эксперт 21-07-10 209



 Отдел государственных закупок и правового обеспечения Департамента по недропользованию по Дальневосточному федеральному округу

Фамилия, имя, отчество Должность Телефон Кабинет
Леготин Денис Николаевич заместитель начальника отдела 30-42-56 243
Лапутина Екатерина Сафаровна ведущий эксперт 30-42-56 243
Берестова Евгения Викторовна эксперт 30-42-56 243
Труфанова Анна Владимировна эксперт 30-42-56 243



 Отдел геологии и лицензирования Департамента по недропользованию по Дальневосточному федеральному округу по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области (Хабаровскнедра)

Фамилия, имя, отчество Должность Телефон Кабинет
Эйхвальд Люмила Петровна начальник отдела 30-66-89 303
Нечунаева Ольга Олеговна главный специалист-эксперт 32-97-34 306
Прохорова Елена Ивановна ведущий специалист-эксперт 30-66-89 303
Меркулова Елена Геннадьевна ведущий специалист-эксперт 30-66-89 303
Сафонова Лидия Сергеевна старший специалист 1го разряда 30-66-89 303
Буланова Нина Федоровна ведущий эксперт 32-97-34 306
Гиль Валерий Константинович ведущий эксперт 30-66-89 303


 Отдел геологии и лицензирования Департамента по недропользованию по Дальневосточному федеральному округу по Амурской области (Амурнедра)

Адрес: 675029, г. Благовещенск, пер. Чудиновский, д. 15

E-mail: amur@rosnedra.gov.ru
Тел / факс: (4162) 35-61-54, 35-12-90
Фамилия, имя, отчество Должность Телефон Кабинет
Мельников Николай Владимирович заместитель начальника департамента - начальник отдела 37-69-25 214
Воропаев Анатолий Витальевич заместитель начальника отдела 35-17-43 204
Бельская Елена Александровна главный специалист-эксперт 35-12-90 221
Зайцева Татьяна Васильевна главный специалист-эксперт 35-09-80 201
Лукичева Юлия Валерьевна главный специалист-эксперт 35-17-43 204
Слепова Ирина Александровна (приемная) ведущий специалист-эксперт 35-61-54 221
Шишкина Галина Юрьевна ведущий специалист-эксперт 35-12-93 203
Юськив Наталья Ивановна ведущий специалист-эксперт 35-12-93 203

 Отдел геологии и лицензирования Департамента по недропользованию по Дальневосточному федеральному округу по Республике Бурятия (Бурятнедра)
Адрес: 670000, г. Улан-Удэ, ул. Ленина, д. 57
E-mail: buryat@rosnedra.gov.ru
Тел / факс: (3012) 21-15-34, (3012) 21-47-46
Фамилия, имя, отчество Должность Телефон Кабинет
Зяблицев Александр Юрьевич заместитель начальника департамента - начальник отдела 21-15-34 302
Соседкина Елена Валерьевна заместитель начальника отдела 21-18-50 329
Холькина Татьяна Ивановна главный специалист-эксперт 21-18-50 329
Моголцыкова Наталья Юрьевна ведущий специалист-эксперт 21-18-50 329
Яловик Виктория Владимировна ведущий специалист-эксперт 21-18-50 329
 

Отдел геологии и лицензирования Департамента по недропользованию по Дальневосточному федеральному округу по Забайкальскому краю (Забайкалнедра)

 Адрес: 672002, Забайкальский край, г. Чита, ул. Амурская, д. 91/15

Почтовый адрес: 672002, г. Чита, а/я 159 
 E-mail: chita@rosnedra.gov.ru
Тел / факс: 8(3022) 26-69-81
Фамилия, имя, отчество Должность Телефон Кабинет
Иванов Андрей Владимирович заместитель начальника департамента - начальник отдела 35-69-22 202
Калгин Александр Иванович заместитель начальника отдела 35-76-73 243
Князева Юлия Николаевна главный специалист-эксперт 35-69-22 д 15 235
Моренко Олеся Валерьевна ведущий специалист-эксперт 35-69-22 202
Пянтоева Татьяна Евгеньевна ведущий специалист-эксперт 35-61-25 246
Рекунова Ольга Александровна ведущий специалист-эксперт 35-61-25 238
Гизаитулина Светлана Рауфовна старший специалист 1го разряда 35-69-22 д 18 236

Отдел геологии и лицензирования Департамента по недропользованию по Дальневосточному федеральному округу по Камчатскому краю (Камчатнедра)
 Адрес: 683016, г. Петропавловск-Камчатский, ул.Беринга, д. 104А
E-mail:  kamchat@rosnedra.gov.ru 
 Тел / факс: (4152) 23-93-30
Фамилия, имя, отчество Должность Телефон Кабинет
Захаренко Галина Николаевна и.о. заместителя начальника департамента - начальника отдела 23-75-55 306
Стороженко Надежда Анатольевна ведущий специалист-эксперт 23-91-66 304
Зорина Рузалия Муллахметовна эксперт 23-95-54 301

Отдел геологии и лицензирования Департамента по недропользованию по Дальневосточному федеральному округу по Магаданской области (Магаданнедра)

Адрес: 685000, г. Магадан, ул. Пролетарская, д. 11 

 E-mail: magadan@rosnedra.gov.ru 
 Тел: (4132) 60-98-66, Факс: (4132) 62-20-90
Фамилия, имя, отчество Должность Телефон Кабинет
Цуканов Дмитрий Владимирович заместитель начальника департамента - начальник отдела 60-98-58 301
Попандопуло Анастас Вадимович заместитель начальника отдела 60-98-59 303
Лука Оксана Евгеньевна главный специалист-эксперт 60-98-56 304
Одынец Ирина Евгеньевна главный специалист-эксперт 60-98-64 305
Скобцова Екатерина Викторовна главный специалист-эксперт 60-98-65 307
Гурина Вероника Юрьевна ведущий специалист-эксперт 60-98-65 307
Куликова Жаннета Юрьевна ведущий специалист-эксперт 60-98-56 304
Польская Валерия Александровна ведущий специалист-эксперт 60-98-65 307
Ануфриева Вера Владимировна специалист-эксперт 60-98-65 307
Моссашвили Екатерина Александровна старший специалист 1го разряда (приемная) 60-98-66 300
 

Отдел геологии и лицензирования Департамента по недропользованию по Дальневосточному федеральному округу по Приморскому краю (Приморнедра)

Адрес: 690091, г. Владивосток, Океанский проспект, д. 29 

 E-mail: primor@rosnedra.gov.ru 
 Тел: (423) 240-23-73, Факс: (423) 240-39-87
Фамилия, имя, отчество Должность Телефон Кабинет
Литвиненко Сергей Валентинович заместитель начальника департамента - начальник отдела 240-23-73 340
Бохан Александр Владимирович заместитель начальника отдела 240-79-71 337
Романов Валерий Павлович заместитель начальника отдела 240-39-94 339
Лесовицкий Алексей Александрович главный специалист-эксперт 240-79-71 337
Мотина Марина Дубровьевна главный специалист-эксперт 243-12-70 342
Юрина Екатерина Витальевна ведущий специалист-эксперт 240-39-85 342
Батанова Валентина Ильинична (приемная) ведущий эксперт 240-23-73 341

 

Отдел геологии и лицензирования Департамента по недропользованию по Дальневосточному федеральному округу по Сахалинской области (Сахалиннедра)

Адрес: 693000, г. Южно-Сахалинск, Коммунистический проспект, д. 49 

 E-mail: Sakhalin@rosnedra.gov.ru 
 Тел / факс: (4242) 22-55-14, (4242) 22-55-16
Фамилия, имя, отчество Должность Телефон Кабинет
Ильин Владимир Александрович врио заместителя начальника департамента - начальника отдела 22-55-15 35
Мин Юлия Енгиевна главный специалист-эксперт 22-55-16 22
Орлова Алиса Николаевна главный специалист-эксперт 22-55-20 35
Русинович Лариса Эдуардовна ведущий специалист-эксперт 22-55-14 22
Щелконогова Елена Сергеевна (приемная) ведущий специалист-эксперт 22-55-14 22
Жукова Лариса Ивановна ведущий эксперт 22-55-20 35

 Отдел геологии и лицензирования Департамента по недропользованию по Дальневосточному федеральному округу по Чукотскому автономному округу (Чукотнедра)
 Адрес: 689000, г. Анадырь, ул. Южная, д. 15 

 E-mail: chukot@rosnedra.gov.ru 

Тел / факс: (42722) 2-69-83

Фамилия, имя, отчество Должность Телефон Кабинет
Ямпольский Вячеслав Геннадьевич заместитель начальника департамента - начальник отдела 2-87-38 408
Нутевги Александр Иванович заместитель начальника отдела 2-48-74 409
Сосновский Игорь Владимирович главный специалист-эксперт 2-48-74 409
Глубицкая Надежда Сергеевна ведущий специалист-эксперт 2-48-74 409
Деханова Татьяна Викторовна ведущий специалист-эксперт 2-48-74 409
Горбатова Виктория Сергеевна (приемная) старший специалист 1го разряда. 2-69-83 407