03.03.2020 (14.03.2024*) | |||
ДАЛЬНЕДРА Департамент по недропользованию по Дальневосточному федеральному округу | |||
Адрес юридический: 690091, г. Владивосток, Океанский проспект, д. 29, каб. 30 | |||
Адрес почтовый: 680000, г. Хабаровск, ул. Льва Толстого, д. 8 | |||
E-mail: dalnedra@rosnedra.gov.ru - официальный документооборот | |||
E-mail: geo@dgk.dvpr.ru - текущая переписка | |||
Тел / факс: (423) 240-39-87 влд, (4212) 30-57-79 хбр | |||
Фамилия, имя, отчество | Должность | Телефон | Кабинет |
Цуканов Дмитрий Владимирович | начальник департамента | (423) 240-39-87 | 330 влд |
Невеселый Артем Юрьевич | заместитель начальника департамента | (423) 240-23-73 | 340 / 341 влд |
Аппарат при руководстве Департамента по недропользованию по Дальневосточному федеральному округу | |||
E-mail: dalnedra@rosnedra.gov.ru - официальный документооборот | |||
E-mail: geo@dgk.dvpr.ru - текущая переписка | |||
Тел / факс: (4212) 30-57-79 хбр | |||
Фамилия, имя, отчество | Должность | Телефон | Кабинет |
Крохмаль Анна Викторовна (приемная Владивосток) | старший специалист 1го разряда | (423) 240-39-87 | 340 / 341 влд |
Сухина Людмила Валерьевна (приемная Хабаровск) | специалист-эксперт | (4212) 30-57-79 | 229 хбр |
Фролова Анна Николаевна (приемная Хабаровск) | старший специалист 1го разряда | (4212) 30-57-79 | 229 хбр |
Отдел геологии и воспроизводства минерально-сырьевой базы Департамента по недропользованию по Дальневосточному федеральному округу | |||
E-mail: dalnedra@rosnedra.gov.ru - официальный документооборот | |||
E-mail: oil@dgk.dvpr.ru - текущая переписка | |||
Тел: (4212) 30-20-58 хбр | |||
Фамилия, имя, отчество | Должность | Телефон | Кабинет |
Лазарев Андрей Владимирович | начальник отдела | (4212) 30-20-58 | 330 хбр |
Лызганов Анатолий Васильевич | заместитель начальника отдела | (423) 240-39-94 | 339 влд |
Гайкалов Михаил Иванович | главный специалист-эксперт | (423) 240-39-94 | 339 влд |
Отдел государственных закупок и правового обеспечения Департамента по недропользованию по Дальневосточному федеральному округу | |||
E-mail: dalnedra@rosnedra.gov.ru - официальный документооборот | |||
E-mail: 84212304256@mail.ru - текущая переписка | |||
Тел: (4212) 30-42-56 хбр | |||
Фамилия, имя, отчество | Должность | Телефон | Кабинет |
Лапутина Екатерина Сафаровна | начальник отдела | (4212) 30-42-56 | 243 хбр |
Щербакова Анна Владимировна | заместитель начальника отдела | (4212) 30-42-56 | 243 хбр |
Резник Анастасия Витальевна | ведущий специалист-эксперт | (4212) 30-42-56 | 243 хбр |
Отдел кадрового обеспечения Департамента по недропользованию по Дальневосточному федеральному округу | |||
E-mail: dalnedra@rosnedra.gov.ru - официальный документооборот | |||
E-mail: Savich@dgk.dvpr.ru - текущая переписка | |||
Тел: (4212) 32-69-11 хбр | |||
Фамилия, имя, отчество | Должность | Телефон | Кабинет |
Савич Наталья Сергеевна | начальник отдела | (4212) 32-79-74 | 214 хбр |
Полянская Ксения Александровна | главный специалист-эксперт | (4212) 32-69-11 | 227 хбр |
Но Елена Николаевна | ведущий специалист-эксперт | (4212) 32-69-11 | 227 хбр |
Рубцова Татьяна Николаевна | ведущий специалист-эксперт | (4212) 32-69-11 | 227 хбр |
Рыбченко Наталья Вениаминовна | старший специалист 1го разряда | (4212) 32-79-74 | 214 хбр |
Отдел лицензирования Департамента по недропользованию по Дальневосточному федеральному округу | |||
E-mail: dalnedra@rosnedra.gov.ru - официальный документооборот | |||
E-mail: Eiurina@rosnedra.gov.ru - текущая переписка | |||
Тел: (423) 240-39-85 влд | |||
Фамилия, имя, отчество | Должность | Телефон | Кабинет |
Юрина Екатерина Витальевна | начальник отдела | (423) 240-39-85 | 415 влд |
Мотина Марина Дубровьевна | ведущий специалист-эксперт | (423) 243-12-70 | 342 влд |
Ярочкина Ольга Александровна | ведущий специалист-эксперт | (423) 240-39-85 | 415 влд |
Чернеева Ирина Михайловна | специалист 1го разряда | (423) 243-12-70 | 342 влд |
Отдел экономики и финансов Департамента по недропользованию по Дальневосточному федеральному округу | |||
E-mail: dalnedra@rosnedra.gov.ru - официальный документооборот | |||
E-mail: 84212210710@mail.ru - текущая переписка | |||
Тел: (4212) 21-07-10 хбр | |||
Фамилия, имя, отчество | Должность | Телефон | Кабинет |
Еременко Александр Сергеевич | начальник отдела | (4212) 21-07-10 | 209 хбр |
Зубкова Елена Владимировна | заместитель начальника отдела | (4212) 21-07-10 | 209 хбр |
Байдышева Наталья Андреевна | ведущий специалист-эксперт | (4212) 21-07-10 | 209 хбр |
Иванникова Анна Геннадьевна | старший специалист 1го разряда | (4212) 21-07-10 | декрет |
Юрина Анна Юрьевна | старший специалист 1го разряда | (423) 243-12-70 | 342 влд |
Амурнедра Отдел геологии и лицензирования Департамента по недропользованию по Дальневосточному федеральному округу по Амурской области | |||
Адрес: 675029, г. Благовещенск, пер. Чудиновский, д. 15 | |||
E-mail: dalnedra@rosnedra.gov.ru - официальный документооборот | |||
E-mail: amur@rosnedra.gov.ru - текущая переписка | |||
Тел / факс: (4162) 35-61-54, (4162) 35-12-90 | |||
Фамилия, имя, отчество | Должность | Телефон | Кабинет |
Мельников Николай Владимирович | начальник отдела | (4162) 37-69-25 | 214 |
Воропаев Анатолий Витальевич | заместитель начальника отдела | (4162) 35-17-43 | 204 |
Зайцева Татьяна Васильевна | главный специалист-эксперт | (4162) 35-12-93 | 203 |
Афанасьева Ольга Андреевна | ведущий специалист-эксперт | (4162) 35-12-93 | 203 |
Лукичева Юлия Валерьевна | ведущий специалист-эксперт | (4162) 35-17-43 | 204 |
Юськив Наталья Ивановна | ведущий специалист-эксперт | (4162) 35-12-93 | декрет |
Бельская Елена Александровна | специалист-эксперт | (4162) 35-12-90 | 221 |
Сандурская Юлия Орестовна | специалист-эксперт | (4162) 35-09-80 | 201 |
Слепова Ирина Александровна (приемная) | старший специалист 1го разряда | (4162) 35-61-54 | 221 |
Сычева Татьяна Евгеньевна | специалист 1го разряда | (4162) 35-09-80 | 201 |
Бурятнедра Отдел геологии и лицензирования Департамента по недропользованию по Дальневосточному федеральному округу по Республике Бурятия | |||
Адрес: 670000, г. Улан-Удэ, ул. Ленина, д. 57 | |||
E-mail: dalnedra@rosnedra.gov.ru - официальный документооборот | |||
E-mail: buryat@rosnedra.gov.ru - текущая переписка | |||
Тел / факс: (3012) 21-15-34, (3012) 21-47-46 | |||
Фамилия, имя, отчество | Должность | Телефон | Кабинет |
Чукреев Евгений Петрович | начальник отдела | (3012) 21-15-34 | 302 |
Бальжинова Екатерина Викторовна | заместитель начальника отдела | (3012) 21-18-50 | декрет |
Полякова Ольга Сергеевна | заместитель начальника отдела | (3012) 21-18-50 | 329 |
Савченко Алена Алексеевна | ведущий специалист-эксперт | (3012) 21-18-50 | 329 |
Апанович Виктория Владимировна | специалист-эксперт | (3012) 21-18-50 | декрет |
Очирова Эржена Алексеевна | специалист-эксперт | (3012) 21-18-50 | 329 |
Тугаринова Татьяна Александровна | старший специалист 1го разряда | (3012) 21-18-50 | 329 |
Забайкалнедра Отдел геологии и лицензирования Департамента по недропользованию по Дальневосточному федеральному округу по Забайкальскому краю | |||
Адрес: 672002, Забайкальский край, г. Чита, ул. Амурская, д. 91/15 | |||
E-mail: dalnedra@rosnedra.gov.ru - официальный документооборот | |||
E-mail: chita@rosnedra.gov.ru , zabaikalnedra@rosnedra.gov.ru - текущая переписка | |||
Тел: (3022) 35-69-22 | |||
Фамилия, имя, отчество | Должность | Телефон | Кабинет |
Прокопович Алексей Владимирович | начальник отдела | (3022) 26-69-81 | 202 |
Куйдин Сергей Анатольевич | заместитель начальника отдела | (3022) 35-76-73 | 243 |
Князева Юлия Николаевна | главный специалист-эксперт | (3022) 35-46-42 | 235 |
Пянтоева Татьяна Евгеньевна | ведущий специалист-эксперт | (3022) 35-61-25 | 246 |
Гизаитулина Светлана Рауфовна | специалист-эксперт | (3022) 35-46-42 | 235 |
Рекунова Ольга Александровна | специалист-эксперт | (3022) 35-61-25 | 238 |
Шерамет Виктория Юрьевна | специалист-эксперт | 242 | |
Моренко Олеся Валерьевна | специалист 1го разряда | (3022) 35-69-22 | 202 |
Камчатнедра Отдел геологии и лицензирования Департамента по недропользованию по Дальневосточному федеральному округу по Камчатскому краю | |||
Адрес: 683016, г. Петропавловск-Камчатский, ул.Беринга, д. 104А | |||
E-mail: dalnedra@rosnedra.gov.ru - официальный документооборот | |||
E-mail: kamchat@rosnedra.gov.ru - текущая переписка | |||
Факс: (4152) 23-93-30 | |||
Фамилия, имя, отчество | Должность | Телефон | Кабинет |
Труфанов Владислав Алексеевич | начальник отдела | (4152) 23-91-66 | 306 |
Стороженко Надежда Анатольевна | ведущий специалист-эксперт | (4152) 23-95-54 | 301 |
Доброва Анастасия Михайловна | специалист 1го разряда | (4152) 23-95-54 | 301 |
Магаданнедра Отдел геологии и лицензирования Департамента по недропользованию по Дальневосточному федеральному округу по Магаданской области | |||
Адрес: 685000, г. Магадан, ул. Пролетарская, д. 11 | |||
E-mail: dalnedra@rosnedra.gov.ru - официальный документооборот | |||
E-mail: magadan@rosnedra.gov.ru - текущая переписка | |||
Тел: (4132) 60-98-66, Факс: (4132) 62-20-90 | |||
Фамилия, имя, отчество | Должность | Телефон | Кабинет |
Попандопуло Анастас Вадимович | начальник отдела | (4132) 60-98-58 | 301 |
Скобцова Екатерина Викторовна | заместитель начальника отдела | (4132) 60-98-59 | 303 |
Априщенко Валерия Александровна | главный специалист-эксперт | (4132) 60-98-65 | декрет |
Анимица Наталья Евгеньевна | ведущий специалист-эксперт | (4132) 60-98-65 | 307 |
Лука Оксана Евгеньевна | ведущий специалист-эксперт | (4132) 60-98-64 | 305 |
Одынец Ирина Евгеньевна | ведущий специалист-эксперт | (4132) 60-98-57 | 306 |
Моссашвили Екатерина Александровна | ведущий специалист-эксперт | (4132) 60-98-64 | 305 |
Ходакова Жаннета Юрьевна | специалист-эксперт | (4132) 60-98-56 | 304 |
Шерстобитова Екатерина Александровна | специалист-эксперт | (4132) 60-98-56 | 304 |
Ануфриева Вера Владимировна | специалист 1го разряда | (4132) 60-98-66 | 300 |
Сахалиннедра Отдел геологии и лицензирования Департамента по недропользованию по Дальневосточному федеральному округу по Сахалинской области | |||
Адрес: 693000, г. Южно-Сахалинск, Коммунистический проспект, д. 49 | |||
E-mail: dalnedra@rosnedra.gov.ru - официальный документооборот | |||
E-mail: Sakhalin@rosnedra.gov.ru - текущая переписка | |||
Тел / факс: (4242) 22-55-14, (4242) 22-55-16 | |||
Фамилия, имя, отчество | Должность | Телефон | Кабинет |
Ильин Владимир Александрович | начальника отдела | (4242) 22-55-15 | 35 |
Орлова Алиса Николаевна | ведущий специалист-эксперт | (4242) 22-55-20 | 35 |
Мин Юлия Енгиевна | специалист-эксперт | (4242) 22-55-16 | 22 |
Щелконогова Елена Сергеевна | специалист-эксперт | (4242) 22-55-16 | 22 |
Хабаровскнедра Отдел геологии и лицензирования Департамента по недропользованию по Дальневосточному федеральному округу по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области | |||
Адрес: 680000, г. Хабаровск, ул. ЛьваТолстого, д. 8 | |||
E-mail: dalnedra@rosnedra.gov.ru - официальный документооборот | |||
E-mail: khabarovsk@rosnedra.gov.ru - текущая переписка | |||
Тел: (4212) 30-66-89 | |||
Фамилия, имя, отчество | Должность | Телефон | Кабинет |
Вологин Валерий Геннадьевич | заместитель начальника департамента - начальника отдела | (4212) 22-73-39 | 225 |
Нечунаева Ольга Олеговна | заместитель начальник отдела | (4212) 32-97-34 | 306 |
Никитин Андрей Борисович | главный специалист-эксперт | (4212) 30-66-89 | 303 |
Меркулова Елена Геннадьевна | ведущий специалист-эксперт | (4212) 32-97-34 | 306 |
Прохорова Елена Ивановна | ведущий специалист-эксперт | (4212) 30-66-89 | 303 |
Сафонова Лидия Сергеевна | старший специалист 1го разряда | (4212) 30-66-89 | 303 |
Щирская Полина Александровна | специалист 1го разряда | (4212) 32-97-34 | 306 |
Чукотнедра Отдел геологии и лицензирования Департамента по недропользованию по Дальневосточному федеральному округу по Чукотскому автономному округу | |||
Адрес: 689000, г. Анадырь, ул. Южная, д. 15 | |||
E-mail: dalnedra@rosnedra.gov.ru - официальный документооборот | |||
E-mail: chukot@rosnedra.gov.ru - текущая переписка | |||
Тел / факс: (42722) 2-69-83 | |||
Фамилия, имя, отчество | Должность | Телефон | Кабинет |
Ямпольский Вячеслав Геннадьевич | начальник отдела | (42722) 2-48-74 | 408 |
Глубицкая Надежда Сергеевна | специалист 1го разряда | (42722) 2-48-74 | 409 |
Горбатова Виктория Сергеевна (приемная) | специалист 1го разряда | (42722) 2-69-83 | 407 |
Примечание: 03.03.2020 дата первичной публикации (14.03.2024*) (дата актуализации) влд г. Владивосток хбр г. Хабаровск |